Portrait de vora

vora

Jordan Pulwer

Initiateur · 🇺🇸 États-Unis · En activité

Gains recensés
167 313 $
Titres recensés
3
Se connecter pour suivre vora

En suivant vora, tu vois les prochains matchs de son équipe sur ton accueil et tu es prévenu s'il change d'équipe.

Stats Valorant de vora en 2026

Cartes jouées
33
Cartes gagnées
66,7 %
ACS
184,7
K/D
1,01
ADR
126,4
Tirs à la tête
25,2 %
Kills par manche
0,64
Premiers kills par manche
0,07
Premières morts par manche
0,05

Les chiffres d'une année sont calculés sur les cartes officielles des compétitions suivies sur Itryw (VCT EMEA, VCL France, Masters, Champions, Esports World Cup). Ceux de la carrière sont les totaux de bo3.gg.

Source : bo3.gg, vérifié le 18 octobre 2026

Stats de vora par carte en 2026

Statistiques de vora par carte
CarteJouéesVictoiresACSK/DADR
Ascent875,0 %174,30,85122,5
Lotus540,0 %155,60,88104,9
Haven580,0 %195,40,97133,5
Summit475,0 %197,21,06133,9
Sunset475,0 %183,21,04127,3
Split366,7 %201,31,34125,8
Breeze250,0 %209,81,33156,3
Abyss10,0 %219,41,00138,7
Fracture1100,0 %232,33,25146,8

Source : bo3.gg, vérifié le 18 octobre 2026

Agents joués par vora en 2026

Agents joués par vora
AgentCartesVictoiresManchesACSK/DADRKPRAPRDPRFKPRTête
Sova1770,6 %349189,70,99133,00,640,320,650,0722,8 %
Fade1070,0 %209199,61,20134,00,700,330,580,0727,8 %
Skye540,0 %104145,80,8295,90,560,340,680,0925,6 %
Deadlock1100,0 %23148,80,6792,50,520,090,780,0944,0 %

Source : bo3.gg, vérifié le 18 octobre 2026

Dernières cartes jouées par vora

Dernières parties de vora
DateAdversaireAgentCarteRésultatACSK / D / A
17/10/2026Team VitalitySovaAscentD 9-13 (défaite)19313 / 18 / 5
17/10/2026Team VitalitySkyeLotusD 11-13 (défaite)927 / 17 / 10
17/10/2026Team VitalityFadeSummitD 10-13 (défaite)21518 / 17 / 5
17/10/2026Team VitalityFadeSplitV 13-5 (victoire)23617 / 7 / 3
16/10/2026G2 EsportsFadeSummitV 13-7 (victoire)1127 / 15 / 7
16/10/2026G2 EsportsSovaAscentV 13-10 (victoire)19315 / 15 / 8
16/10/2026G2 EsportsSkyeLotusD 10-13 (défaite)11712 / 18 / 7
11/10/2026NRGSovaHavenV 13-4 (victoire)18312 / 9 / 6
11/10/2026NRGFadeSunsetV 14-12 (victoire)23620 / 16 / 8
09/10/2026Nongshim RedForceSovaAscentV 13-1 (victoire)1858 / 7 / 7
09/10/2026Nongshim RedForceFadeSunsetD 9-13 (défaite)1178 / 14 / 7
09/10/2026Nongshim RedForceFadeSummitV 13-5 (victoire)23114 / 10 / 10
08/10/2026G2 EsportsSovaAscentD 11-13 (défaite)14111 / 16 / 3
08/10/2026G2 EsportsSovaAbyssD 5-13 (défaite)21914 / 14 / 6
30/09/2026FUT EsportsSkyeLotusV 13-10 (victoire)17617 / 14 / 9

Autres périodes de vora

Carrière entière
Cartes jouées
193
Cartes gagnées
60,6 %
ACS
188,1
K/D
1,07
ADR
126,4
Tirs à la tête
26,1 %
Kills par manche
0,67
Premiers kills par manche
0,06
Premières morts par manche
0,06
Manches gagnées en attaque
55,1 %
Manches gagnées en défense
54,7 %
Manches au pistolet gagnées
57,0 %
Statistiques de vora par carte
CarteJouéesACSK/DADR
Haven34197,41,08135,8
Split24205,01,15133,7
Ascent24181,20,93124,8
Lotus19179,50,99117,7
Bind17174,90,92115,3
Pearl15172,40,94115,0
Breeze14182,41,06129,7
Sunset13181,30,96123,1
Abyss8197,51,07128,6
Icebox7189,31,14125,6
Summit7211,71,17137,0
Fracture6182,11,05118,2
Corrode5194,21,21131,6

Palmarès et gains de vora

20264 tournois · 2 titres · 158 982 $

  • 3eVALORANT Champions 202641 666 $
  • 1er (titre)VCT 2026: Americas Stage 216 666 $
  • 1er (titre)Esports World Cup 2026100 000 $
  • 5e-6eVCT 2026: Game Changers North America Stage 1650 $

20254 tournois · 1 titre · 8 331 $

  • 2eVCT Ascension Americas 2025 · TSM3 666 $
  • 1er (titre)VALORANT Challengers 2025 North America: Stage 3 · TSM4 166 $
  • 5e-6eVALORANT Challengers 2025 North America: Stage 2 · TSM291 $
  • 5e-6eVALORANT Challengers 2025 North America: Stage 1 · TSM208 $

Résultats et gains tels que la source les recense : les tournois les plus anciens d'une longue carrière peuvent manquer.

Source : bo3.gg, vérifié le 18 octobre 2026

Carrière de vora

  1. TSMde janvier 2025 à novembre 2025

Source : bo3.gg, vérifié le 18 octobre 2026

Derniers matchs de 100 Thieves

Tous les matchs de 100 Thieves

Coéquipiers de vora chez 100 Thieves

Autres joueurs de International

Valorant en compétition

Valorant est le jeu de tir tactique de Riot Games : deux équipes de cinq s'affrontent en treize manches gagnantes, en attaque puis en défense. Son circuit professionnel est le VALORANT Champions Tour (VCT) : quatre ligues internationales, dont le VCT EMEA, puis les Masters et les Champions ; les ligues nationales, comme le VCL France, forment l'étage en dessous.

Initiateur. L'initiateur prépare l'entrée de son équipe : il révèle et gêne les défenseurs.