Portrait de PatMen

PatMen

Patrick Mendoza

Flex · 🇵🇭 Philippines · 24 ans · En activité

Gains recensés
159 204 $
Titres recensés
4
Se connecter pour suivre PatMen

En suivant PatMen, tu vois les prochains matchs de son équipe sur ton accueil et tu es prévenu s'il change d'équipe.

Stats Valorant de PatMen en 2026

Cartes jouées
20
Cartes gagnées
35,0 %
ACS
201,0
K/D
0,94
ADR
131,8
Tirs à la tête
33,1 %
Kills par manche
0,70
Premiers kills par manche
0,08
Premières morts par manche
0,09

Les chiffres d'une année sont calculés sur les cartes officielles des compétitions suivies sur Itryw (VCT EMEA, VCL France, Masters, Champions, Esports World Cup). Ceux de la carrière sont les totaux de bo3.gg.

Source : bo3.gg, vérifié le 12 octobre 2026

Stats de PatMen par carte en 2026

Statistiques de PatMen par carte
CarteJouéesVictoiresACSK/DADR
Split40,0 %211,80,91143,4
Sunset333,3 %231,91,27144,6
Summit250,0 %240,31,06170,0
Haven250,0 %193,61,00126,8
Lotus20,0 %154,70,63100,1
Breeze250,0 %168,60,71110,3
Pearl2100,0 %175,40,89107,7
Ascent1100,0 %311,21,67191,0
Abyss10,0 %129,20,6589,3
Fracture10,0 %158,00,63106,9

Source : bo3.gg, vérifié le 12 octobre 2026

Agents joués par PatMen en 2026

Agents joués par PatMen
AgentCartesVictoiresManchesACSK/DADRKPRAPRDPRFKPRTête
Omen728,6 %150191,60,87128,20,650,380,750,0732,4 %
Fade540,0 %102197,50,97123,00,710,210,730,0333,0 %
Viper333,3 %65197,20,94127,30,710,170,750,1233,6 %
Chamber250,0 %41235,61,20148,80,880,170,730,1230,3 %
Astra1100,0 %18326,61,75217,61,170,560,670,1140,4 %
Skye10,0 %24175,50,65134,40,540,380,830,0439,5 %
Waylay10,0 %24158,00,63106,90,500,080,790,0822,6 %

Source : bo3.gg, vérifié le 12 octobre 2026

Dernières cartes jouées par PatMen

Dernières parties de PatMen
DateAdversaireAgentCarteRésultatACSK / D / A
04/10/2026LOUDChamberSunsetD 9-13 (défaite)27123 / 18 / 2
04/10/2026LOUDViperSplitD 8-13 (défaite)25722 / 15 / 3
02/10/2026EDward GamingChamberSunsetV 13-6 (victoire)19413 / 12 / 5
02/10/2026EDward GamingAstraSummitV 13-5 (victoire)32721 / 12 / 10
26/09/2026Team VitalitySkyeSummitD 11-13 (défaite)17613 / 20 / 9
26/09/2026Team VitalityOmenAscentV 13-9 (victoire)31125 / 15 / 9
26/09/2026Team VitalityOmenAbyssD 10-13 (défaite)12911 / 17 / 10
05/07/2026All GamersFadeSplitD 10-13 (défaite)23218 / 18 / 4
05/07/2026All GamersFadeSunsetD 12-14 (défaite)22621 / 15 / 9
03/07/2026MIBR.LOSOmenHavenD 3-13 (défaite)1056 / 15 / 3
03/07/2026MIBR.LOSFadeLotusD 2-13 (défaite)1508 / 13 / 4
10/06/2026XLG EsportsViperBreezeD 10-13 (défaite)19215 / 20 / 4
10/06/2026XLG EsportsOmenLotusD 9-13 (défaite)15811 / 17 / 6
10/06/2026XLG EsportsOmenHavenV 13-10 (victoire)25622 / 13 / 12
09/06/2026FULL SENSEFadePearlV 13-8 (victoire)21116 / 16 / 2

Autres périodes de PatMen

Carrière entière
Cartes jouées
297
Cartes gagnées
56,6 %
ACS
215,1
K/D
1,10
ADR
141,2
Tirs à la tête
32,0 %
Kills par manche
0,76
Premiers kills par manche
0,10
Premières morts par manche
0,09
Manches gagnées en attaque
52,5 %
Manches gagnées en défense
51,6 %
Manches au pistolet gagnées
52,5 %
Statistiques de PatMen par carte
CarteJouéesACSK/DADR
Ascent44211,41,01140,6
Lotus35174,40,85116,3
Haven33219,71,11139,7
Split31239,51,17158,0
Bind29220,11,18143,7
Pearl27211,61,10137,5
Sunset27212,91,05139,9
Icebox24227,51,14151,7
Breeze17229,11,13151,9
Fracture12206,51,00133,4
Abyss10219,31,08143,8
Summit6248,01,28159,6

Settings Valorant de PatMen

Souris

DPI
1 600
Sensibilité
0,125
eDPI
200
Sensibilité en visée
1
Fréquence de la souris
1 000 Hz

Affichage

Résolution
1920x1080
Format
16:9
Mode d'affichage
Fullscreen

Graphismes

Qualité des matériaux
Low
Qualité des textures
Low
Qualité des détails
Low
Anticrénelage
None
Filtrage anisotrope
1x
Synchronisation verticale
Off
Couleur des ennemis
Unknown

Source : bo3.gg, vérifié le 18 octobre 2026

Comparer avec les autres pros Valorant

Palmarès et gains de PatMen

20264 tournois · 1 titre · 30 832 $

  • 9e-12eVALORANT Champions 2026 · Global Esports5 000 $
  • 1er (titre)VCT 2026: Pacific Stage 2 · Global Esports16 666 $
  • 13e-16eEsports World Cup 2026 · Global Esports5 000 $
  • 9e-10eVALORANT Masters London 2026 · Global Esports4 166 $

20256 tournois · 2 titres · 122 330 $

  • 4eVALORANT Champions 2025 · Paper Rex21 666 $
  • 1er (titre)VCT 2025: Pacific Stage 2 · Paper Rex16 666 $
  • 3e-4eEsports World Cup 2025 · Paper Rex21 666 $
  • 1er (titre)VALORANT Masters Toronto 2025 · Paper Rex58 333 $
  • 6eVCL Southeast Asia: Split 1 2025 · NAOS Esports666 $
  • 2eAPAC Predator League 20253 333 $

20243 tournois · 1 titre · 3 100 $

  • 5e-6eVALORANT Challengers 2024 Southeast Asia: Split 3 · ZOL Esports583 $
  • 2eVALORANT Challengers 2024 Philippines: Split 2 · ZOL Esports711 $
  • 1er (titre)VCL Philippines: Split 1 2024 · ZOL Esports1 806 $
Années précédentes (2023)

20232 tournois · 822 $

  • 3eVCL Philippines: Split 2 2023 · ZOL Esports595 $
  • 5e-6eVCL Philippines: Split 1 2023 · SR Nacague227 $

Résultats et gains tels que la source les recense : les tournois les plus anciens d'une longue carrière peuvent manquer.

Source : bo3.gg, vérifié le 18 octobre 2026

Carrière de PatMen

  1. Global Esportséquipe actuelledepuis décembre 2025
  2. Paper Rexde mars 2025 à décembre 2025
  3. NAOS Esportsde janvier 2025 à mars 2025
  4. ZOL Esportsde mars 2023 à décembre 2024
  5. Talon Esportsde juillet 2022 à septembre 2022
  6. SunSparksde novembre 2021 à juillet 2022
  7. SR Nacaguejusqu'en mars 2023

Source : bo3.gg, vérifié le 18 octobre 2026

Derniers matchs de Global Esports

  • VCT Champions · 04/10/2026contre LOUDD 0-2
  • VCT Champions · 02/10/2026contre EDward GamingV 2-0
  • VCT Champions · 26/09/2026contre Team VitalityD 1-2
  • Esports World Cup · 05/07/2026contre All GamersD 0-2
  • Esports World Cup · 03/07/2026contre MIBR.LOSD 0-2
Tous les matchs de Global Esports

Coéquipiers de PatMen chez Global Esports

Autres joueurs de International

Valorant en compétition

Valorant est le jeu de tir tactique de Riot Games : deux équipes de cinq s'affrontent en treize manches gagnantes, en attaque puis en défense. Son circuit professionnel est le VALORANT Champions Tour (VCT) : quatre ligues internationales, dont le VCT EMEA, puis les Masters et les Champions ; les ligues nationales, comme le VCL France, forment l'étage en dessous.

Flex. Le flex change de rôle selon la carte et la composition de son équipe.