Portrait de d4v41

d4v41

Khalish Rusyaidee

Flex · 🇲🇾 Malaisie · 28 ans · En activité

Gains recensés
407 028 $
Titres recensés
4
Se connecter pour suivre d4v41

En suivant d4v41, tu vois les prochains matchs de son équipe sur ton accueil et tu es prévenu s'il change d'équipe.

Stats Valorant de d4v41 en 2026

Cartes jouées
53
Cartes gagnées
52,8 %
ACS
198,2
K/D
1,13
ADR
134,2
Tirs à la tête
31,0 %
Kills par manche
0,74
Premiers kills par manche
0,09
Premières morts par manche
0,07

Les chiffres d'une année sont calculés sur les cartes officielles des compétitions suivies sur Itryw (VCT EMEA, VCL France, Masters, Champions, Esports World Cup). Ceux de la carrière sont les totaux de bo3.gg.

Source : bo3.gg, vérifié le 12 octobre 2026

Stats de d4v41 par carte en 2026

Statistiques de d4v41 par carte
CarteJouéesVictoiresACSK/DADR
Split1154,5 %198,51,01138,4
Lotus742,9 %206,81,11136,7
Breeze771,4 %192,41,22128,7
Haven540,0 %215,41,29142,5
Fracture580,0 %211,21,23146,9
Corrode560,0 %204,91,17140,3
Ascent475,0 %168,01,14111,5
Pearl425,0 %175,10,95119,8
Sunset250,0 %181,91,00121,4
Summit10,0 %189,11,27134,1
Abyss10,0 %245,31,15150,9
Bind10,0 %205,11,36134,8

Source : bo3.gg, vérifié le 12 octobre 2026

Agents joués par d4v41 en 2026

Agents joués par d4v41
AgentCartesVictoiresManchesACSK/DADRKPRAPRDPRFKPRTête
Viper2060,0 %420197,51,11135,70,720,180,650,0930,6 %
Vyse1844,4 %365206,01,16137,90,770,200,670,0632,5 %
Chamber757,1 %150197,01,18129,90,750,110,640,1526,5 %
Killjoy580,0 %104211,21,23146,90,770,190,630,1533,5 %
Sage10,0 %28141,10,7891,10,500,250,640,0737,8 %
Skye10,0 %24205,11,36134,80,790,210,580,0423,6 %
Astra10,0 %2397,50,5069,50,350,220,700,0024,0 %

Source : bo3.gg, vérifié le 12 octobre 2026

Dernières cartes jouées par d4v41

Dernières parties de d4v41
DateAdversaireAgentCarteRésultatACSK / D / A
09/10/2026T1ViperSummitD 11-13 (défaite)18919 / 15 / 4
09/10/2026T1ChamberAscentV 13-6 (victoire)1027 / 15 / 2
09/10/2026T1VyseLotusD 7-13 (défaite)20414 / 16 / 3
07/10/2026LOUDSageSunsetD 13-15 (défaite)14114 / 18 / 7
07/10/2026LOUDViperSplitD 9-13 (défaite)17913 / 17 / 5
29/09/2026G2 EsportsVyseLotusV 13-9 (victoire)23720 / 13 / 2
29/09/2026G2 EsportsChamberHavenV 13-11 (victoire)22520 / 13 / 5
29/09/2026G2 EsportsViperSplitD 9-13 (défaite)22617 / 20 / 4
24/09/2026Team LiquidVyseLotusV 13-10 (victoire)27725 / 12 / 1
24/09/2026Team LiquidChamberHavenD 7-13 (défaite)1309 / 16 / 3
24/09/2026Team LiquidChamberAscentV 13-4 (victoire)18012 / 8 / 3
04/07/2026Karmine CorpVyseLotusD 7-13 (défaite)18714 / 14 / 3
04/07/2026Karmine CorpKilljoyFractureD 9-13 (défaite)17713 / 16 / 6
04/07/2026Karmine CorpViperSunsetV 13-11 (victoire)23021 / 17 / 2
02/07/2026NRGViperBreezeD 10-13 (défaite)20616 / 15 / 3

Autres périodes de d4v41

Carrière entière
Cartes jouées
371
Cartes gagnées
62,5 %
ACS
197,1
K/D
1,13
ADR
132,4
Tirs à la tête
27,9 %
Kills par manche
0,71
Premiers kills par manche
0,08
Premières morts par manche
0,06
Manches gagnées en attaque
54,6 %
Manches gagnées en défense
52,5 %
Manches au pistolet gagnées
52,6 %
Statistiques de d4v41 par carte
CarteJouéesACSK/DADR
Lotus69204,31,15135,6
Split52200,71,09136,7
Ascent44188,30,98126,6
Sunset37201,71,18130,8
Bind31187,91,03124,5
Pearl30186,71,02124,6
Fracture25203,21,17141,8
Breeze23201,81,15137,5
Icebox22194,61,11133,7
Haven20210,01,20140,0
Corrode9178,10,91122,2
Abyss5165,90,80110,1
Summit4198,81,45139,2

Settings Valorant de d4v41

Souris

DPI
1 600
Sensibilité
0,13
eDPI
208
Sensibilité en visée
1,15
Fréquence de la souris
1 000 Hz

Affichage

Résolution
1280x1024
Format
5:4
Mode d'affichage
Fullscreen

Graphismes

Qualité des matériaux
Low
Qualité des textures
Low
Qualité des détails
Low
Anticrénelage
None
Filtrage anisotrope
1x
Synchronisation verticale
Off
Couleur des ennemis
Unknown

Source : Liquipedia (CC BY-SA 3.0), vérifié le 11 mars 2026 · Source : bo3.gg, vérifié le 18 octobre 2026

Comparer avec les autres pros Valorant

Matériel de d4v41

Souris
Logitech G Pro X Superlight 2
Tapis
SteelSeries DeX
Clavier
Wooting 80HE
Casque
Razer Hammerhead Pro V2
Écran
Zowie XL2566K (360 Hz)

Source : Liquipedia (CC BY-SA 3.0), vérifié le 11 mars 2026 · Source : bo3.gg, vérifié le 18 octobre 2026

Palmarès et gains de d4v41

20265 tournois · 81 665 $

  • 7e-8eVALORANT Champions 2026 · Paper Rex8 333 $
  • 5e-6eVCT 2026: Pacific Stage 2 · Paper Rex1 666 $
  • 13e-16eEsports World Cup 2026 · Paper Rex5 000 $
  • 2eVALORANT Masters London 2026 · Paper Rex33 333 $
  • 2eVALORANT Masters Santiago 2026 · Paper Rex33 333 $

20255 tournois · 2 titres · 119 997 $

  • 4eVALORANT Champions 2025 · Paper Rex21 666 $
  • 1er (titre)VCT 2025: Pacific Stage 2 · Paper Rex16 666 $
  • 3e-4eEsports World Cup 2025 · Paper Rex21 666 $
  • 1er (titre)VALORANT Masters Toronto 2025 · Paper Rex58 333 $
  • 2eAsian Champions League 2025 · Paper Rex1 666 $

20245 tournois · 1 titre · 34 165 $

  • 1er (titre)Spotlight Series Pacific 2024 · Paper Rex3 333 $
  • 9e-12eVALORANT Champions 2024 · Paper Rex5 000 $
  • 3eVALORANT Champions Tour 2024: Pacific Stage 2 · Paper Rex6 666 $
  • 5e-6eVALORANT Champions Tour 2024: Masters Shanghai · Paper Rex8 333 $
  • 3eVALORANT Champions Tour 2024: Masters Madrid · Paper Rex10 833 $
Années précédentes (2023)

20235 tournois · 1 titre · 107 498 $

  • 2eAfreecaTV VALORANT LEAGUE · Paper Rex2 500 $
  • 2eVALORANT Champions 2023 · Paper Rex66 666 $
  • 3eVCT Masters Tokyo 2023 · Paper Rex20 833 $
  • 1er (titre)VCT Pacific League 2023 · Paper Rex16 666 $
  • 17e-32eVCT LOCK//IN São Paulo 2023 · Paper Rex833 $

Résultats et gains tels que la source les recense : les tournois les plus anciens d'une longue carrière peuvent manquer.

Source : bo3.gg, vérifié le 18 octobre 2026

Carrière de d4v41

  1. Paper Rexéquipe actuelledepuis février 2021

Source : bo3.gg, vérifié le 18 octobre 2026

Derniers matchs de Paper Rex

  • VCT Champions · 09/10/2026contre T1D 1-2
  • VCT Champions · 07/10/2026contre LOUDD 0-2
  • VCT Champions · 29/09/2026contre G2 EsportsV 2-1
  • VCT Champions · 24/09/2026contre Team LiquidV 2-1
  • Esports World Cup · 04/07/2026contre Karmine CorpD 1-2
Tous les matchs de Paper Rex

Coéquipiers de d4v41 chez Paper Rex

Autres joueurs de International

Valorant en compétition

Valorant est le jeu de tir tactique de Riot Games : deux équipes de cinq s'affrontent en treize manches gagnantes, en attaque puis en défense. Son circuit professionnel est le VALORANT Champions Tour (VCT) : quatre ligues internationales, dont le VCT EMEA, puis les Masters et les Champions ; les ligues nationales, comme le VCL France, forment l'étage en dessous.

Flex. Le flex change de rôle selon la carte et la composition de son équipe.