Portrait de N4RRATE

N4RRATE

Marshall Massey

Flex · 🇺🇸 États-Unis · 23 ans · En activité

Gains recensés
66 661 $
Titres recensés
3
Se connecter pour suivre N4RRATE

En suivant N4RRATE, tu vois les prochains matchs de son équipe sur ton accueil et tu es prévenu s'il change d'équipe.

Stats Valorant de N4RRATE en 2026

Cartes jouées
50
Cartes gagnées
52,0 %
ACS
220,4
K/D
1,15
ADR
145,0
Tirs à la tête
27,9 %
Kills par manche
0,77
Premiers kills par manche
0,14
Premières morts par manche
0,09

Les chiffres d'une année sont calculés sur les cartes officielles des compétitions suivies sur Itryw (VCT EMEA, VCL France, Masters, Champions, Esports World Cup). Ceux de la carrière sont les totaux de bo3.gg.

Source : bo3.gg, vérifié le 12 octobre 2026

Stats de N4RRATE par carte en 2026

Statistiques de N4RRATE par carte
CarteJouéesVictoiresACSK/DADR
Haven1258,3 %222,91,05146,7
Lotus1154,5 %230,11,21144,4
Sunset683,3 %233,61,41150,8
Summit520,0 %195,71,15137,3
Ascent4100,0 %232,71,28154,5
Fracture450,0 %243,31,31159,1
Abyss250,0 %332,51,84215,0
Breeze20,0 %197,90,84139,8
Pearl20,0 %136,00,6190,6
Split10,0 %152,00,76110,8
Bind10,0 %111,30,5084,6

Source : bo3.gg, vérifié le 12 octobre 2026

Agents joués par N4RRATE en 2026

Agents joués par N4RRATE
AgentCartesVictoiresManchesACSK/DADRKPRAPRDPRFKPRTête
Chamber2060,0 %426233,51,33151,70,850,120,640,1928,2 %
Phoenix1471,4 %288234,11,15153,70,800,290,700,1427,6 %
Fade1030,0 %208198,10,94130,00,650,350,700,0728,7 %
Yoru1100,0 %19365,33,57228,41,320,260,370,4730,4 %
Sage10,0 %32152,00,76110,80,500,380,660,0323,1 %
Jett10,0 %19209,11,00146,60,680,210,680,0023,8 %
Sova10,0 %22188,20,72133,80,590,320,820,0939,4 %
Gekko10,0 %21111,30,5084,60,330,190,670,1022,6 %
Veto10,0 %22115,40,5387,60,410,180,770,0920,9 %

Source : bo3.gg, vérifié le 12 octobre 2026

Dernières cartes jouées par N4RRATE

Dernières parties de N4RRATE
DateAdversaireAgentCarteRésultatACSK / D / A
03/10/2026Nongshim RedForcePhoenixHavenD 6-13 (défaite)23515 / 17 / 4
03/10/2026Nongshim RedForceChamberSummitD 5-13 (défaite)17513 / 11 / 1
03/10/2026Nongshim RedForceChamberSunsetV 13-9 (victoire)27422 / 12 / 1
29/09/2026NRGPhoenixHavenD 9-13 (défaite)14510 / 16 / 5
29/09/2026NRGChamberSummitD 11-13 (défaite)16314 / 20 / 3
29/09/2026NRGPhoenixAscentV 13-7 (victoire)23215 / 14 / 7
25/09/2026XLG EsportsYoruAbyssV 13-6 (victoire)36525 / 7 / 5
25/09/2026XLG EsportsChamberSunsetV 13-3 (victoire)25214 / 12 / 6
30/08/2026Team LiquidChamberSummitV 13-10 (victoire)17015 / 11 / 2
30/08/2026Team LiquidChamberLotusD 7-13 (défaite)25717 / 17 / 3
30/08/2026Team LiquidPhoenixAscentV 13-6 (victoire)24417 / 13 / 4
30/08/2026Team LiquidChamberSunsetV 13-7 (victoire)24618 / 9 / 3
28/08/2026FUT EsportsPhoenixHavenV 13-8 (victoire)28121 / 13 / 8
28/08/2026FUT EsportsChamberLotusV 13-6 (victoire)37125 / 11 / 3
21/08/2026Enterprise EsportsChamberLotusV 13-6 (victoire)23818 / 10 / 3

Autres périodes de N4RRATE

Carrière entière
Cartes jouées
283
Cartes gagnées
52,7 %
ACS
222,0
K/D
1,13
ADR
145,6
Tirs à la tête
25,0 %
Kills par manche
0,77
Premiers kills par manche
0,12
Premières morts par manche
0,10
Manches gagnées en attaque
52,7 %
Manches gagnées en défense
50,1 %
Manches au pistolet gagnées
50,7 %
Statistiques de N4RRATE par carte
CarteJouéesACSK/DADR
Lotus50232,01,27148,7
Sunset39230,41,20151,0
Pearl34201,00,96131,8
Haven34217,41,09145,8
Split32217,70,99141,3
Bind20217,31,00144,6
Icebox18235,41,11159,3
Ascent15228,71,10149,7
Fracture11252,11,24165,7
Abyss11223,01,10149,8
Corrode8194,60,88122,7
Breeze6213,11,03140,4
Summit5195,71,15137,3

Settings Valorant de N4RRATE

Souris

DPI
1 600
Sensibilité
0,16
eDPI
256
Sensibilité en visée
0,825
Fréquence de la souris
1 000 Hz

Affichage

Résolution
1920x1080
Format
16:9
Mode d'affichage
Fullscreen

Graphismes

Qualité des matériaux
Low
Qualité des textures
Low
Qualité des détails
Low
Anticrénelage
MSAA 4x
Filtrage anisotrope
4x
Synchronisation verticale
Off
Couleur des ennemis
Purple (Tritanopia)

Source : bo3.gg, vérifié le 18 octobre 2026

Comparer avec les autres pros Valorant

Palmarès et gains de N4RRATE

20263 tournois · 1 titre · 30 832 $

  • 9e-12eVALORANT Champions 2026 · Karmine Corp5 000 $
  • 1er (titre)VCT 2026: EMEA Stage 2 · Karmine Corp16 666 $
  • 9e-12eEsports World Cup 2026 · Karmine Corp9 166 $

20257 tournois · 2 titres · 29 580 $

  • 1er (titre)Sentinels Invitational 2025 · Sentinels1 250 $
  • 1er (titre)SEN City Classic 2025 · Sentinels1 666 $
  • 13e-16eVALORANT Champions 2025 · Sentinels3 333 $
  • 3eVCT 2025: Americas Stage 2 · Sentinels6 666 $
  • 5e-8eEsports World Cup 2025 · Sentinels6 666 $
  • 5e-6eVALORANT Masters Toronto 2025 · Sentinels8 333 $
  • 7e-8eVALORANT Champions Tour 2025: Masters Bangkok · Sentinels1 666 $

20244 tournois · 6 249 $

  • 5e-6eSOOP VALORANT LEAGUE · Sentinels833 $
  • 2eSEN City Classic · Sentinels1 250 $
  • 5e-6eVALORANT Champions Tour 2024: EMEA Stage 2 · Karmine Corp1 666 $
  • 5e-6eVALORANT Champions Tour 2024: Masters Madrid · Karmine Corp2 500 $

Résultats et gains tels que la source les recense : les tournois les plus anciens d'une longue carrière peuvent manquer.

Source : bo3.gg, vérifié le 18 octobre 2026

Carrière de N4RRATE

  1. Karmine Corpéquipe actuelledepuis mars 2026
  2. Sentinelsd'octobre 2024 à mars 2026
  3. Karmine Corpde décembre 2023 à octobre 2024
  4. MAD Lionsde mars 2023 à juin 2023

Source : bo3.gg, vérifié le 18 octobre 2026

Derniers matchs de Karmine Corp

Tous les matchs de Karmine Corp

Coéquipiers de N4RRATE chez Karmine Corp

Autres joueurs de VCT EMEA

Valorant en compétition

Valorant est le jeu de tir tactique de Riot Games : deux équipes de cinq s'affrontent en treize manches gagnantes, en attaque puis en défense. Son circuit professionnel est le VALORANT Champions Tour (VCT) : quatre ligues internationales, dont le VCT EMEA, puis les Masters et les Champions ; les ligues nationales, comme le VCL France, forment l'étage en dessous.

Flex. Le flex change de rôle selon la carte et la composition de son équipe.