Portrait de JitboyS

JitboyS

Jittana Nokngam

Duelliste · 🇹🇭 Thaïlande · 21 ans · En activité

Gains recensés
24 041 $
Se connecter pour suivre JitboyS

En suivant JitboyS, tu vois les prochains matchs de son équipe sur ton accueil et tu es prévenu s'il change d'équipe.

Stats Valorant de JitboyS en 2026

Cartes jouées
5
Cartes gagnées
20,0 %
ACS
160,7
K/D
0,70
ADR
110,3
Tirs à la tête
32,5 %
Kills par manche
0,53
Premiers kills par manche
0,08
Premières morts par manche
0,19

Les chiffres d'une année sont calculés sur les cartes officielles des compétitions suivies sur Itryw (VCT EMEA, VCL France, Masters, Champions, Esports World Cup). Ceux de la carrière sont les totaux de bo3.gg.

Source : bo3.gg, vérifié le 12 octobre 2026

Stats de JitboyS par carte en 2026

Statistiques de JitboyS par carte
CarteJouéesVictoiresACSK/DADR
Pearl10,0 %160,50,59118,6
Breeze10,0 %224,80,88153,9
Split1100,0 %204,81,60127,2
Haven10,0 %124,20,5694,7
Fracture10,0 %61,60,1938,3

Source : bo3.gg, vérifié le 12 octobre 2026

Agents joués par JitboyS en 2026

Agents joués par JitboyS
AgentCartesVictoiresManchesACSK/DADRKPRAPRDPRFKPRTête
Sage250,0 %43214,51,15140,20,720,470,630,0732,6 %
Neon20,0 %3696,40,3869,60,330,060,890,0636,8 %
Phoenix10,0 %21160,50,59118,60,480,570,810,1427,8 %

Source : bo3.gg, vérifié le 12 octobre 2026

Dernières cartes jouées par JitboyS

Dernières parties de JitboyS
DateAdversaireAgentCarteRésultatACSK / D / A
09/06/2026Global EsportsPhoenixPearlD 8-13 (défaite)16110 / 17 / 12
09/06/2026Global EsportsSageBreezeD 8-13 (défaite)22515 / 17 / 7
09/06/2026Global EsportsSageSplitV 13-9 (victoire)20516 / 10 / 13
07/06/2026FUT EsportsNeonHavenD 7-13 (défaite)1249 / 16 / 2
07/06/2026FUT EsportsNeonFractureD 3-13 (défaite)623 / 16 / 0

Autres périodes de JitboyS

Carrière entière
Cartes jouées
215
Cartes gagnées
47,4 %
ACS
196,4
K/D
1,03
ADR
128,3
Tirs à la tête
32,0 %
Kills par manche
0,70
Premiers kills par manche
0,10
Premières morts par manche
0,11
Manches gagnées en attaque
48,5 %
Manches gagnées en défense
48,5 %
Manches au pistolet gagnées
50,2 %
Statistiques de JitboyS par carte
CarteJouéesACSK/DADR
Lotus31199,31,03129,3
Haven30198,31,02133,3
Ascent24198,80,96129,0
Split23220,41,19142,5
Bind19181,10,99116,2
Sunset17207,00,93128,6
Pearl16187,90,92126,5
Fracture15193,31,02121,1
Icebox14166,20,81113,4
Breeze11209,11,02139,9
Corrode6179,10,98116,9
Abyss5211,21,08145,8
Summit4157,40,7693,4

Matériel de JitboyS

Souris
Razer DeathAdder V3 Pro
Tapis
Artisan Ninja FX Zero Soft
Clavier
Wooting 60HE+
Casque
HyperX Cloud 2

Source : Liquipedia (CC BY-SA 3.0), vérifié le 4 mars 2025

Palmarès et gains de JitboyS

20261 tournoi · 2 500 $

  • 11e-12eVALORANT Masters London 2026 · FULL SENSE2 500 $

20251 tournoi · 6 666 $

  • 3eVCT 2025: Pacific Stage 2 · Talon Esports6 666 $

20244 tournois · 9 532 $

  • 7e-8eSOOP VALORANT LEAGUE · Talon Esports833 $
  • 2eTEN Valorant Asia Invitational 2024 · Talon Esports1 200 $
  • 13e-16eVALORANT Champions 2024 · Talon Esports3 333 $
  • 4eVALORANT Champions Tour 2024: Pacific Stage 2 · Talon Esports4 166 $
Années précédentes (2023)

20232 tournois · 5 343 $

  • 2eESL Clash of Nations 2023 · Talon Esports1 177 $
  • 5e-8eVCT LOCK//IN São Paulo 2023 · Talon Esports4 166 $

Résultats et gains tels que la source les recense : les tournois les plus anciens d'une longue carrière peuvent manquer.

Source : bo3.gg, vérifié le 18 octobre 2026

Carrière de JitboyS

  1. FULL SENSEéquipe actuelledepuis décembre 2025
  2. Talon Esportsd'octobre 2022 à décembre 2025
  3. FW ESPORTSde juin 2021 à octobre 2022

Source : bo3.gg, vérifié le 18 octobre 2026

Derniers matchs de FULL SENSE

Tous les matchs de FULL SENSE

Coéquipiers de JitboyS chez FULL SENSE

Autres joueurs de International

Valorant en compétition

Valorant est le jeu de tir tactique de Riot Games : deux équipes de cinq s'affrontent en treize manches gagnantes, en attaque puis en défense. Son circuit professionnel est le VALORANT Champions Tour (VCT) : quatre ligues internationales, dont le VCT EMEA, puis les Masters et les Champions ; les ligues nationales, comme le VCL France, forment l'étage en dessous.

Duelliste. Le duelliste entre en premier sur les sites et cherche le premier kill de la manche.