Portrait de Jemkin

Jemkin

Maksim Batorov

🇷🇺 Russie · 22 ans · En activité

Gains recensés
41 471 $
Titres recensés
1
Se connecter pour suivre Jemkin

En suivant Jemkin, tu vois les prochains matchs de son équipe sur ton accueil et tu es prévenu s'il change d'équipe.

Stats Valorant de Jemkin en 2026

Cartes jouées
4
Cartes gagnées
0,0 %
ACS
266,1
K/D
1,46
ADR
173,0
Tirs à la tête
48,3 %
Kills par manche
0,98
Premiers kills par manche
0,19
Premières morts par manche
0,15

Les chiffres d'une année sont calculés sur les cartes officielles des compétitions suivies sur Itryw (VCT EMEA, VCL France, Masters, Champions, Esports World Cup). Ceux de la carrière sont les totaux de bo3.gg.

Source : bo3.gg, vérifié le 12 octobre 2026

Stats de Jemkin par carte en 2026

Statistiques de Jemkin par carte
CarteJouéesVictoiresACSK/DADR
Ascent30,0 %251,31,27163,0
Breeze10,0 %305,82,07199,8

Source : bo3.gg, vérifié le 12 octobre 2026

Agents joués par Jemkin en 2026

Agents joués par Jemkin
AgentCartesVictoiresManchesACSK/DADRKPRAPRDPRFKPRTête
Jett20,0 %41246,31,10156,90,830,150,760,2444,3 %
Chamber10,0 %24305,82,07199,81,210,080,580,2128,2 %
Deadlock10,0 %23260,01,64173,81,000,040,610,0973,8 %

Source : bo3.gg, vérifié le 12 octobre 2026

Dernières cartes jouées par Jemkin

Dernières parties de Jemkin
DateAdversaireAgentCarteRésultatACSK / D / A
04/07/2026EDward GamingChamberBreezeD 11-13 (défaite)30629 / 14 / 2
04/07/2026EDward GamingJettAscentD 5-13 (défaite)28617 / 14 / 3
02/07/2026100 ThievesJettAscentD 10-13 (défaite)21517 / 17 / 3
02/07/2026100 ThievesDeadlockAscentD 10-13 (défaite)26023 / 14 / 1

Autres périodes de Jemkin

Carrière entière
Cartes jouées
276
Cartes gagnées
51,4 %
ACS
238,5
K/D
1,28
ADR
152,5
Tirs à la tête
30,8 %
Kills par manche
0,86
Premiers kills par manche
0,18
Premières morts par manche
0,14
Manches gagnées en attaque
52,0 %
Manches gagnées en défense
48,7 %
Manches au pistolet gagnées
46,9 %
Statistiques de Jemkin par carte
CarteJouéesACSK/DADR
Haven45225,71,14144,0
Ascent37241,41,27152,6
Pearl29241,81,30157,6
Icebox26256,81,40165,2
Lotus25225,61,16145,6
Fracture22242,31,30156,0
Sunset20237,61,24149,4
Split19279,91,39177,4
Bind16229,31,22148,3
Breeze14210,81,05136,6
Corrode12227,11,41138,5
Abyss8256,21,31163,3
Summit3209,91,27128,8

Settings Valorant de Jemkin

Souris

DPI
1 600
Sensibilité
0,125
eDPI
200
Sensibilité en visée
1
Fréquence de la souris
1 000 Hz

Affichage

Résolution
1920x1080
Format
16:9
Mode d'affichage
Fullscreen

Graphismes

Qualité des matériaux
Unknown
Qualité des textures
Unknown
Qualité des détails
Unknown
Anticrénelage
Unknown
Filtrage anisotrope
Unknown
Synchronisation verticale
Unknown
Couleur des ennemis
Unknown

Source : bo3.gg, vérifié le 18 octobre 2026

Comparer avec les autres pros Valorant

Palmarès et gains de Jemkin

20261 tournoi · 5 000 $

  • 13e-16eEsports World Cup 2026 · Rex Regum Qeon5 000 $

20255 tournois · 26 665 $

  • 5e-6eSOOP VALORANT League 2025 · Rex Regum Qeon833 $
  • 9e-12eVALORANT Champions 2025 · Rex Regum Qeon5 000 $
  • 2eVCT 2025: Pacific Stage 2 · Rex Regum Qeon10 833 $
  • 9e-12eEsports World Cup 2025 · Rex Regum Qeon4 166 $
  • 7e-8eVALORANT Masters Toronto 2025 · Rex Regum Qeon5 833 $

20241 tournoi · 1 666 $

  • 5e-6eVALORANT Champions Tour 2024: Pacific Stage 2 · Rex Regum Qeon1 666 $
Années précédentes (2023)

20233 tournois · 1 titre · 5 843 $

  • 2eVCT Challengers Ascension: Pacific 2023 · SCARZ2 500 $
  • 1er (titre)VCL Japan Split 2 2023 · SCARZ2 392 $
  • 3eVCL Japan: Split 1 2023 · SCARZ951 $

Résultats et gains tels que la source les recense : les tournois les plus anciens d'une longue carrière peuvent manquer.

Source : bo3.gg, vérifié le 18 octobre 2026

Carrière de Jemkin

  1. Rex Regum Qeonéquipe actuelledepuis octobre 2023
  2. SCARZd'août 2022 à octobre 2023
  3. BLUE BEESde mai 2022 à août 2022
  4. Crest Gamingde février 2022 à avril 2022

Source : bo3.gg, vérifié le 18 octobre 2026

Derniers matchs de Rex Regum Qeon

Tous les matchs de Rex Regum Qeon

Coéquipiers de Jemkin chez Rex Regum Qeon

Autres joueurs de International

Valorant en compétition

Valorant est le jeu de tir tactique de Riot Games : deux équipes de cinq s'affrontent en treize manches gagnantes, en attaque puis en défense. Son circuit professionnel est le VALORANT Champions Tour (VCT) : quatre ligues internationales, dont le VCT EMEA, puis les Masters et les Champions ; les ligues nationales, comme le VCL France, forment l'étage en dessous.