Portrait de invy

invy

Adrian Reyes

Initiateur · 🇵🇭 Philippines · 22 ans · En activité

Gains recensés
97 496 $
Titres recensés
1
Se connecter pour suivre invy

En suivant invy, tu vois les prochains matchs de son équipe sur ton accueil et tu es prévenu s'il change d'équipe.

Stats Valorant de invy en 2026

Cartes jouées
53
Cartes gagnées
52,8 %
ACS
197,2
K/D
1,08
ADR
133,8
Tirs à la tête
29,4 %
Kills par manche
0,69
Premiers kills par manche
0,06
Premières morts par manche
0,06

Les chiffres d'une année sont calculés sur les cartes officielles des compétitions suivies sur Itryw (VCT EMEA, VCL France, Masters, Champions, Esports World Cup). Ceux de la carrière sont les totaux de bo3.gg.

Source : bo3.gg, vérifié le 12 octobre 2026

Stats de invy par carte en 2026

Statistiques de invy par carte
CarteJouéesVictoiresACSK/DADR
Split1154,5 %193,91,08127,9
Lotus742,9 %205,60,94136,0
Breeze771,4 %211,31,37149,1
Haven540,0 %177,20,79120,6
Fracture580,0 %170,51,05118,7
Corrode560,0 %188,21,10125,3
Ascent475,0 %245,91,63171,1
Pearl425,0 %218,61,16150,5
Sunset250,0 %196,01,06128,8
Summit10,0 %167,00,72118,1
Abyss10,0 %113,00,4671,4
Bind10,0 %195,51,06136,5

Source : bo3.gg, vérifié le 12 octobre 2026

Agents joués par invy en 2026

Agents joués par invy
AgentCartesVictoiresManchesACSK/DADRKPRAPRDPRFKPRTête
Fade2548,0 %536192,90,98128,80,660,310,670,0729,7 %
Sova1662,5 %332209,61,28146,60,750,230,590,0527,5 %
Skye633,3 %118205,61,04133,80,730,480,700,0630,5 %
Breach580,0 %104170,51,05118,70,620,410,590,0531,7 %
Brimstone10,0 %24195,51,06136,50,710,380,670,0437,2 %

Source : bo3.gg, vérifié le 12 octobre 2026

Dernières cartes jouées par invy

Dernières parties de invy
DateAdversaireAgentCarteRésultatACSK / D / A
09/10/2026T1FadeSummitD 11-13 (défaite)16713 / 18 / 8
09/10/2026T1SovaAscentV 13-6 (victoire)26719 / 8 / 7
09/10/2026T1FadeLotusD 7-13 (défaite)16210 / 18 / 7
07/10/2026LOUDFadeSunsetD 13-15 (défaite)21521 / 21 / 12
07/10/2026LOUDFadeSplitD 9-13 (défaite)1268 / 19 / 6
29/09/2026G2 EsportsFadeLotusV 13-9 (victoire)21418 / 14 / 6
29/09/2026G2 EsportsFadeHavenV 13-11 (victoire)14411 / 14 / 9
29/09/2026G2 EsportsFadeSplitD 9-13 (défaite)14112 / 16 / 4
24/09/2026Team LiquidFadeLotusV 13-10 (victoire)24919 / 16 / 11
24/09/2026Team LiquidFadeHavenD 7-13 (défaite)18710 / 15 / 14
24/09/2026Team LiquidSovaAscentV 13-4 (victoire)18012 / 8 / 1
04/07/2026Karmine CorpSkyeLotusD 7-13 (défaite)17613 / 16 / 3
04/07/2026Karmine CorpBreachFractureD 9-13 (défaite)16312 / 16 / 5
04/07/2026Karmine CorpSovaSunsetV 13-11 (victoire)17415 / 13 / 3
02/07/2026NRGSovaBreezeD 10-13 (défaite)20217 / 12 / 3

Autres périodes de invy

Carrière entière
Cartes jouées
241
Cartes gagnées
52,7 %
ACS
203,7
K/D
1,11
ADR
136,1
Tirs à la tête
30,1 %
Kills par manche
0,72
Premiers kills par manche
0,07
Premières morts par manche
0,06
Manches gagnées en attaque
50,9 %
Manches gagnées en défense
50,9 %
Manches au pistolet gagnées
52,7 %
Statistiques de invy par carte
CarteJouéesACSK/DADR
Lotus37206,01,02137,2
Split36203,61,07134,5
Ascent27228,61,31153,2
Breeze26198,01,15136,6
Haven25197,10,99129,5
Pearl19206,21,06141,9
Fracture16184,11,05124,9
Sunset16196,11,07129,7
Icebox14240,41,20154,1
Corrode10182,50,92120,4
Bind6187,80,88125,0
Abyss5167,90,81115,5
Summit4183,41,02125,6

Palmarès et gains de invy

20265 tournois · 81 665 $

  • 7e-8eVALORANT Champions 2026 · Paper Rex8 333 $
  • 5e-6eVCT 2026: Pacific Stage 2 · Paper Rex1 666 $
  • 13e-16eEsports World Cup 2026 · Paper Rex5 000 $
  • 2eVALORANT Masters London 2026 · Paper Rex33 333 $
  • 2eVALORANT Masters Santiago 2026 · Paper Rex33 333 $

20242 tournois · 1 titre · 12 499 $

  • 5e-6eVALORANT Champions Tour 2024: Pacific Stage 2 · Team Secret1 666 $
  • 1er (titre)Asia Pacific Predator League 2024 · Team Secret10 833 $

20232 tournois · 3 332 $

  • 5e-6eVCT Pacific League 2023 · Team Secret1 666 $
  • 9e-16eVCT LOCK//IN São Paulo 2023 · Team Secret1 666 $

Résultats et gains tels que la source les recense : les tournois les plus anciens d'une longue carrière peuvent manquer.

Source : bo3.gg, vérifié le 18 octobre 2026

Carrière de invy

  1. Paper Rexéquipe actuelledepuis décembre 2025
  2. Team Secretde décembre 2022 à décembre 2025
  3. Oasis Gamingde septembre 2021 à septembre 2021
  4. SV Empirede juillet 2021 à septembre 2021

Source : bo3.gg, vérifié le 18 octobre 2026

Derniers matchs de Paper Rex

  • VCT Champions · 09/10/2026contre T1D 1-2
  • VCT Champions · 07/10/2026contre LOUDD 0-2
  • VCT Champions · 29/09/2026contre G2 EsportsV 2-1
  • VCT Champions · 24/09/2026contre Team LiquidV 2-1
  • Esports World Cup · 04/07/2026contre Karmine CorpD 1-2
Tous les matchs de Paper Rex

Coéquipiers de invy chez Paper Rex

Autres joueurs de International

Valorant en compétition

Valorant est le jeu de tir tactique de Riot Games : deux équipes de cinq s'affrontent en treize manches gagnantes, en attaque puis en défense. Son circuit professionnel est le VALORANT Champions Tour (VCT) : quatre ligues internationales, dont le VCT EMEA, puis les Masters et les Champions ; les ligues nationales, comme le VCL France, forment l'étage en dessous.

Initiateur. L'initiateur prépare l'entrée de son équipe : il révèle et gêne les défenseurs.