Portrait de babybay

babybay

Andrej Francisty

Flex · 🇺🇸 États-Unis · 31 ans · En activité

Gains recensés
78 996 $
Titres recensés
1
Se connecter pour suivre babybay

En suivant babybay, tu vois les prochains matchs de son équipe sur ton accueil et tu es prévenu s'il change d'équipe.

Stats Valorant de babybay en 2026

Cartes jouées
46
Cartes gagnées
54,3 %
ACS
191,5
K/D
0,95
ADR
126,4
Tirs à la tête
23,3 %
Kills par manche
0,66
Premiers kills par manche
0,13
Premières morts par manche
0,13

Les chiffres d'une année sont calculés sur les cartes officielles des compétitions suivies sur Itryw (VCT EMEA, VCL France, Masters, Champions, Esports World Cup). Ceux de la carrière sont les totaux de bo3.gg.

Source : bo3.gg, vérifié le 17 octobre 2026

Stats de babybay par carte en 2026

Statistiques de babybay par carte
CarteJouéesVictoiresACSK/DADR
Split837,5 %194,80,95128,2
Lotus771,4 %202,70,99137,4
Abyss771,4 %232,21,22152,6
Haven666,7 %168,50,91110,3
Breeze666,7 %173,10,86106,5
Ascent540,0 %211,61,01140,1
Sunset366,7 %169,41,06116,3
Corrode30,0 %124,70,4186,2
Summit10,0 %204,30,93141,7

Source : bo3.gg, vérifié le 17 octobre 2026

Agents joués par babybay en 2026

Agents joués par babybay
AgentCartesVictoiresManchesACSK/DADRKPRAPRDPRFKPRTête
Chamber1566,7 %322190,51,05126,10,690,160,660,1623,3 %
Waylay1346,2 %267198,90,96133,40,670,220,700,1225,6 %
Vyse1050,0 %214203,60,95135,40,680,260,710,0823,6 %
Yoru450,0 %79159,70,8597,20,590,180,700,0520,2 %
Neon366,7 %63178,70,75113,40,600,210,810,2218,4 %
Jett10,0 %23150,90,5899,50,480,170,830,0912,2 %

Source : bo3.gg, vérifié le 17 octobre 2026

Dernières cartes jouées par babybay

Dernières parties de babybay
DateAdversaireAgentCarteRésultatACSK / D / A
16/10/2026100 ThievesChamberSummitD 7-13 (défaite)20413 / 14 / 6
16/10/2026100 ThievesChamberAscentD 10-13 (défaite)21418 / 17 / 2
16/10/2026100 ThievesVyseLotusV 13-10 (victoire)20016 / 15 / 8
11/10/2026T1ChamberAscentV 13-6 (victoire)25219 / 11 / 2
11/10/2026T1WaylayAbyssD 10-13 (défaite)1319 / 16 / 4
11/10/2026T1VyseLotusV 13-11 (victoire)17513 / 19 / 8
10/10/2026Team VitalityChamberSplitD 4-13 (défaite)15210 / 15 / 1
10/10/2026Team VitalityWaylayAbyssD 11-13 (défaite)28023 / 15 / 9
08/10/2026100 ThievesChamberAscentV 13-11 (victoire)22718 / 18 / 8
08/10/2026100 ThievesWaylayAbyssV 13-5 (victoire)19112 / 10 / 5
03/10/2026Team LiquidWaylayAbyssV 13-7 (victoire)23016 / 15 / 5
03/10/2026Team LiquidChamberSplitV 13-10 (victoire)19216 / 16 / 3
29/09/2026Paper RexVyseLotusD 9-13 (défaite)16512 / 16 / 3
29/09/2026Paper RexChamberHavenD 11-13 (défaite)27925 / 17 / 1
29/09/2026Paper RexChamberSplitV 13-9 (victoire)24019 / 14 / 3

Autres périodes de babybay

Carrière entière
Cartes jouées
180
Cartes gagnées
58,9 %
ACS
206,5
K/D
1,09
ADR
135,1
Tirs à la tête
21,1 %
Kills par manche
0,73
Premiers kills par manche
0,14
Premières morts par manche
0,12
Manches gagnées en attaque
54,2 %
Manches gagnées en défense
52,0 %
Manches au pistolet gagnées
52,8 %
Statistiques de babybay par carte
CarteJouéesACSK/DADR
Split28211,21,06138,4
Haven28194,61,02125,3
Lotus26222,41,11145,5
Ascent20207,21,13138,3
Breeze17183,30,97117,0
Abyss12216,41,11142,1
Pearl11224,91,33148,6
Sunset11213,71,23141,5
Corrode10175,60,78118,2
Fracture7242,21,11145,4
Bind6196,41,28126,8
Summit3189,20,82133,5

Settings Valorant de babybay

Souris

DPI
800
Sensibilité
0,27
eDPI
216
Sensibilité en visée
1
Fréquence de la souris
1 000 Hz

Affichage

Résolution
1920x1080
Format
4:3
Mode d'affichage
Fullscreen

Graphismes

Qualité des matériaux
Low
Qualité des textures
Low
Qualité des détails
Low
Anticrénelage
None
Filtrage anisotrope
1x
Synchronisation verticale
Off
Couleur des ennemis
Yellow (Deuteranopia)

Source : Liquipedia (CC BY-SA 3.0), vérifié le 21 août 2024 · Source : bo3.gg, vérifié le 18 octobre 2026

Comparer avec les autres pros Valorant

Crosshair de babybay

0;s;1;P;c;6;u;000000FF;o;1;d;1;f;0;m;1;0l;2;0v;7;0o;0;0a;1;0f;0;1b;0;S;o;1

Matériel de babybay

Souris
ZOWIE U2
Tapis
Lethal Gaming Gear Saturn
Clavier
Wooting 60HE
Casque
HyperX Cloud II
Écran
ZOWIE XL2546X (240 Hz)

Source : Liquipedia (CC BY-SA 3.0), vérifié le 21 août 2024 · Source : bo3.gg, vérifié le 18 octobre 2026

Palmarès et gains de babybay

20265 tournois · 53 331 $

  • 4eVALORANT Champions 2026 · G2 Esports21 666 $
  • 4eVCT 2026: Americas Stage 2 · G2 Esports4 166 $
  • 9e-12eEsports World Cup 2026 · G2 Esports9 166 $
  • 7e-8eVALORANT Masters London 2026 · G2 Esports5 833 $
  • 4eVALORANT Masters Santiago 2026 · G2 Esports12 500 $

20251 tournoi · 1 titre · 16 666 $

  • 1er (titre)VCT 2025: Americas Stage 2 · G2 Esports16 666 $

20232 tournois · 666 $

  • 5e-6eVCL North America Challenger 2023 · FaZe Clan500 $
  • 7e-8eVCL North America: Mid-Season Face Off Split season 1 2023 · FaZe Clan166 $

Résultats et gains tels que la source les recense : les tournois les plus anciens d'une longue carrière peuvent manquer.

Source : bo3.gg, vérifié le 18 octobre 2026

Carrière de babybay

  1. G2 Esportséquipe actuelledepuis juillet 2025
  2. FaZe Cland'août 2020 à juillet 2023

Source : bo3.gg, vérifié le 18 octobre 2026

Derniers matchs de G2 Esports

  • VCT Champions · 16/10/2026contre 100 ThievesD 1-2
  • VCT Champions · 11/10/2026contre T1V 2-1
  • VCT Champions · 10/10/2026contre Team VitalityD 0-2
  • VCT Champions · 08/10/2026contre 100 ThievesV 2-0
  • VCT Champions · 03/10/2026contre Team LiquidV 2-0
Tous les matchs de G2 Esports

Coéquipiers de babybay chez G2 Esports

Autres joueurs de International

Valorant en compétition

Valorant est le jeu de tir tactique de Riot Games : deux équipes de cinq s'affrontent en treize manches gagnantes, en attaque puis en défense. Son circuit professionnel est le VALORANT Champions Tour (VCT) : quatre ligues internationales, dont le VCT EMEA, puis les Masters et les Champions ; les ligues nationales, comme le VCL France, forment l'étage en dessous.

Flex. Le flex change de rôle selon la carte et la composition de son équipe.