Portrait de lovers rock

lovers rock

Umut Pekdoğan

Duelliste · 🇹🇷 Turquie · En activité

Gains recensés
41 568 $
Se connecter pour suivre lovers rock

En suivant lovers rock, tu vois les prochains matchs de son équipe sur ton accueil et tu es prévenu s'il change d'équipe.

Stats Valorant de lovers rock en 2026

Cartes jouées
69
Cartes gagnées
50,7 %
ACS
216,1
K/D
1,10
ADR
137,5
Tirs à la tête
20,3 %
Kills par manche
0,77
Premiers kills par manche
0,18
Premières morts par manche
0,13

Les chiffres d'une année sont calculés sur les cartes officielles des compétitions suivies sur Itryw (VCT EMEA, VCL France, Masters, Champions, Esports World Cup). Ceux de la carrière sont les totaux de bo3.gg.

Source : bo3.gg, vérifié le 12 octobre 2026

Stats de lovers rock par carte en 2026

Statistiques de lovers rock par carte
CarteJouéesVictoiresACSK/DADR
Haven1346,2 %210,01,01133,8
Lotus1136,4 %195,71,03122,1
Breeze1145,5 %197,60,99127,3
Split837,5 %199,60,99125,6
Abyss666,7 %219,31,07141,3
Ascent666,7 %253,21,36165,4
Sunset683,3 %231,41,24143,3
Pearl450,0 %257,31,28167,6
Summit250,0 %281,71,57175,1
Fracture10,0 %134,90,5392,4
Corrode1100,0 %324,42,56201,2

Source : bo3.gg, vérifié le 12 octobre 2026

Agents joués par lovers rock en 2026

Agents joués par lovers rock
AgentCartesVictoiresManchesACSK/DADRKPRAPRDPRFKPRTête
Yoru3458,8 %728228,01,20144,30,820,190,680,1820,8 %
Neon2343,5 %505207,01,06131,70,740,180,690,1819,0 %
Jett1040,0 %206211,90,98135,80,730,110,740,1821,1 %
Waylay250,0 %43141,10,5199,10,420,210,810,0925,4 %

Source : bo3.gg, vérifié le 12 octobre 2026

Dernières cartes jouées par lovers rock

Dernières parties de lovers rock
DateAdversaireAgentCarteRésultatACSK / D / A
23/08/2026Fire Flux EsportsYoruSummitD 11-13 (défaite)21018 / 20 / 4
23/08/2026Fire Flux EsportsYoruAbyssD 11-13 (défaite)20817 / 16 / 9
21/08/2026FUT EsportsYoruAscentD 5-13 (défaite)19813 / 14 / 0
21/08/2026FUT EsportsYoruHavenD 6-13 (défaite)1389 / 16 / 1
21/08/2026FUT EsportsYoruSummitV 13-8 (victoire)36429 / 10 / 3
02/08/2026Pcific EsportsYoruAscentV 13-7 (victoire)26619 / 10 / 3
02/08/2026Pcific EsportsYoruLotusD 9-13 (défaite)17914 / 15 / 3
02/08/2026Pcific EsportsYoruSunsetV 13-7 (victoire)21918 / 11 / 5
31/07/2026Gentle MatesYoruSunsetV 13-10 (victoire)24924 / 20 / 6
31/07/2026Gentle MatesYoruAscentV 13-5 (victoire)27818 / 9 / 3
31/07/2026Gentle MatesYoruLotusD 10-13 (défaite)20918 / 16 / 7
26/07/2026Natus VincereYoruSunsetV 13-3 (victoire)25515 / 11 / 3
26/07/2026Natus VincereYoruAscentV 13-9 (victoire)28922 / 11 / 4
26/07/2026Natus VincereNeonHavenD 11-13 (défaite)27223 / 18 / 6
24/07/2026FUT EsportsNeonSunsetD 11-13 (défaite)23120 / 19 / 2

Autres périodes de lovers rock

Carrière entière
Cartes jouées
187
Cartes gagnées
56,7 %
ACS
218,5
K/D
1,14
ADR
139,4
Tirs à la tête
20,8 %
Kills par manche
0,78
Premiers kills par manche
0,17
Premières morts par manche
0,14
Manches gagnées en attaque
51,9 %
Manches gagnées en défense
51,5 %
Manches au pistolet gagnées
45,5 %
Statistiques de lovers rock par carte
CarteJouéesACSK/DADR
Lotus37215,31,04137,8
Haven28216,51,09135,0
Breeze21216,91,13138,4
Ascent20227,51,20148,5
Sunset18220,71,19139,8
Split15194,30,97124,7
Abyss13213,01,09135,5
Pearl10241,71,25153,9
Bind9236,31,05151,6
Icebox7225,11,04145,1
Corrode6209,81,23133,5

Settings Valorant de lovers rock

Souris

DPI
1 600
Sensibilité
0,1
eDPI
160
Sensibilité en visée
0,8
Fréquence de la souris
2 000 Hz

Affichage

Résolution
1920x1080
Format
16:9
Mode d'affichage
Fullscreen

Graphismes

Qualité des matériaux
Low
Qualité des textures
Low
Qualité des détails
Low
Anticrénelage
None
Filtrage anisotrope
1x
Synchronisation verticale
Off
Couleur des ennemis
Unknown

Source : bo3.gg, vérifié le 18 octobre 2026

Comparer avec les autres pros Valorant

Palmarès et gains de lovers rock

20263 tournois · 33 332 $

  • 5e-6eVCT 2026: EMEA Stage 2 · BBL PCIFIC1 666 $
  • 4eEsports World Cup 2026 · BBL PCIFIC23 333 $
  • 5e-6eVALORANT Masters Santiago 2026 · BBL PCIFIC8 333 $

20252 tournois · 6 575 $

  • 1er-2eVCT Ascension EMEA 2025 · BBL PCIFIC5 320 $
  • 3e-4eBtcTurk GameFest1 255 $

20243 tournois · 1 661 $

  • 3e-4eMonsters Reloaded 2024 · Papara SuperMassive625 $
  • 5eVALORANT Challengers 2024 East: Surge Split 2 · Papara SuperMassive214 $
  • 2eVALORANT Challengers 2024 East: Surge Split 1 · Chipi Chapa's822 $

Résultats et gains tels que la source les recense : les tournois les plus anciens d'une longue carrière peuvent manquer.

Source : bo3.gg, vérifié le 18 octobre 2026

Carrière de lovers rock

  1. BBL PCIFICéquipe actuelledepuis juillet 2025
  2. Papara SuperMassivede juillet 2024 à mars 2025
  3. Chipi Chapa'sde décembre 2023 à juin 2024

Source : bo3.gg, vérifié le 18 octobre 2026

Derniers matchs de BBL Esports

Tous les matchs de BBL Esports

Coéquipiers de lovers rock chez BBL Esports

Autres joueurs de VCT EMEA

Valorant en compétition

Valorant est le jeu de tir tactique de Riot Games : deux équipes de cinq s'affrontent en treize manches gagnantes, en attaque puis en défense. Son circuit professionnel est le VALORANT Champions Tour (VCT) : quatre ligues internationales, dont le VCT EMEA, puis les Masters et les Champions ; les ligues nationales, comme le VCL France, forment l'étage en dessous.

Duelliste. Le duelliste entre en premier sur les sites et cherche le premier kill de la manche.

Cette page rassemble des informations publiques sur un joueur professionnel, à partir de sources citées sous chaque section. lovers rock n'est pas forcément inscrit sur Itryw. En savoir plus.

Une erreur, ou tu es lovers rock et tu veux corriger ou retirer cette page ? Signaler une erreur ou demander une rectification.