Portrait de Lar0k

Lar0k

Yusuf Kaan Kanbe

Duelliste · 🇹🇷 Turquie · 18 ans · En activité

Gains recensés
43 851 $
Se connecter pour suivre Lar0k

En suivant Lar0k, tu vois les prochains matchs de son équipe sur ton accueil et tu es prévenu s'il change d'équipe.

Stats Valorant de Lar0k en 2026

Cartes jouées
69
Cartes gagnées
50,7 %
ACS
221,4
K/D
1,10
ADR
144,4
Tirs à la tête
29,2 %
Kills par manche
0,78
Premiers kills par manche
0,12
Premières morts par manche
0,12

Les chiffres d'une année sont calculés sur les cartes officielles des compétitions suivies sur Itryw (VCT EMEA, VCL France, Masters, Champions, Esports World Cup). Ceux de la carrière sont les totaux de bo3.gg.

Source : bo3.gg, vérifié le 12 octobre 2026

Stats de Lar0k par carte en 2026

Statistiques de Lar0k par carte
CarteJouéesVictoiresACSK/DADR
Haven1346,2 %201,80,98133,1
Lotus1136,4 %264,81,20175,7
Breeze1145,5 %229,11,16154,9
Split837,5 %235,41,12150,3
Abyss666,7 %221,71,10143,7
Ascent666,7 %226,21,26141,2
Sunset683,3 %210,01,31135,3
Pearl450,0 %132,10,5284,0
Summit250,0 %179,40,94112,8
Fracture10,0 %292,81,27166,9
Corrode1100,0 %188,71,18125,2

Source : bo3.gg, vérifié le 12 octobre 2026

Agents joués par Lar0k en 2026

Agents joués par Lar0k
AgentCartesVictoiresManchesACSK/DADRKPRAPRDPRFKPRTête
Raze1735,3 %363269,31,24177,10,930,200,740,1625,1 %
Neon1450,0 %295180,60,85111,90,630,210,740,1124,8 %
Waylay1369,2 %278207,71,09135,40,760,200,700,1234,1 %
Deadlock966,7 %187219,31,26137,20,820,290,650,1133,4 %
Jett837,5 %188249,21,26168,40,890,150,710,1636,3 %
Phoenix450,0 %87187,50,79135,40,620,320,780,0829,3 %
Breach333,3 %63163,70,82104,80,510,510,620,0029,5 %
KAY/O1100,0 %21229,51,55159,00,810,330,520,1033,3 %

Source : bo3.gg, vérifié le 12 octobre 2026

Dernières cartes jouées par Lar0k

Dernières parties de Lar0k
DateAdversaireAgentCarteRésultatACSK / D / A
23/08/2026Fire Flux EsportsWaylaySummitD 11-13 (défaite)14111 / 19 / 5
23/08/2026Fire Flux EsportsWaylayAbyssD 11-13 (défaite)21919 / 15 / 5
21/08/2026FUT EsportsDeadlockAscentD 5-13 (défaite)23514 / 13 / 6
21/08/2026FUT EsportsWaylayHavenD 6-13 (défaite)17210 / 16 / 5
21/08/2026FUT EsportsWaylaySummitV 13-8 (victoire)22318 / 12 / 2
02/08/2026Pcific EsportsDeadlockAscentV 13-7 (victoire)22817 / 13 / 6
02/08/2026Pcific EsportsRazeLotusD 9-13 (défaite)24819 / 18 / 5
02/08/2026Pcific EsportsWaylaySunsetV 13-7 (victoire)15712 / 12 / 5
31/07/2026Gentle MatesWaylaySunsetV 13-10 (victoire)21320 / 17 / 3
31/07/2026Gentle MatesDeadlockAscentV 13-5 (victoire)20013 / 11 / 5
31/07/2026Gentle MatesRazeLotusD 10-13 (défaite)24119 / 16 / 4
26/07/2026Natus VincereWaylaySunsetV 13-3 (victoire)28919 / 9 / 6
26/07/2026Natus VincereDeadlockAscentV 13-9 (victoire)15912 / 15 / 13
26/07/2026Natus VincerePhoenixHavenD 11-13 (défaite)14711 / 20 / 9
24/07/2026FUT EsportsDeadlockSunsetD 11-13 (défaite)17315 / 18 / 6

Autres périodes de Lar0k

Carrière entière
Cartes jouées
225
Cartes gagnées
67,1 %
ACS
213,5
K/D
1,18
ADR
139,8
Tirs à la tête
30,9 %
Kills par manche
0,76
Premiers kills par manche
0,10
Premières morts par manche
0,10
Manches gagnées en attaque
54,4 %
Manches gagnées en défense
55,5 %
Manches au pistolet gagnées
48,4 %
Statistiques de Lar0k par carte
CarteJouéesACSK/DADR
Haven50201,51,14132,0
Lotus44219,31,19145,6
Split23241,31,20157,2
Pearl22211,91,07133,6
Sunset20216,61,23142,0
Abyss17215,71,19142,7
Ascent15215,71,16140,9
Breeze14219,21,10148,4
Icebox6176,01,04120,4
Corrode6174,50,85111,9
Fracture4212,90,95132,3
Summit3184,90,93119,6

Settings Valorant de Lar0k

Souris

DPI
400
Sensibilité
0,4
eDPI
160
Sensibilité en visée
1
Fréquence de la souris
1 000 Hz

Affichage

Résolution
1920x1080
Format
5:4
Mode d'affichage
Fullscreen

Graphismes

Qualité des matériaux
Low
Qualité des textures
Low
Qualité des détails
Low
Anticrénelage
MSAA 4x
Filtrage anisotrope
8x
Synchronisation verticale
Off
Couleur des ennemis
Red (Default)

Source : Liquipedia (CC BY-SA 3.0), vérifié le 29 janvier 2026 · Source : bo3.gg, vérifié le 18 octobre 2026

Comparer avec les autres pros Valorant

Matériel de Lar0k

Souris
Razer DeathAdder V4 Pro
Clavier
WLmouse YING63
Casque
HyperX Cloud III

Source : Liquipedia (CC BY-SA 3.0), vérifié le 29 janvier 2026 · Source : bo3.gg, vérifié le 18 octobre 2026

Palmarès et gains de Lar0k

20264 tournois · 33 582 $

  • 2eMonsters Reloaded 2026: Closed Qualifier · BBL PCIFIC250 $
  • 5e-6eVCT 2026: EMEA Stage 2 · BBL PCIFIC1 666 $
  • 4eEsports World Cup 2026 · BBL PCIFIC23 333 $
  • 5e-6eVALORANT Masters Santiago 2026 · BBL PCIFIC8 333 $

20252 tournois · 6 575 $

  • 1er-2eVCT Ascension EMEA 2025 · BBL PCIFIC5 320 $
  • 3e-4eBtcTurk GameFest · BBL PCIFIC1 255 $

20241 tournoi · 3 694 $

  • 2eVALORANT Champions Tour 2024: Ascension EMEA · Pcific Esports3 694 $

Résultats et gains tels que la source les recense : les tournois les plus anciens d'une longue carrière peuvent manquer.

Source : bo3.gg, vérifié le 18 octobre 2026

Carrière de Lar0k

  1. BBL PCIFICéquipe actuelledepuis octobre 2024
  2. Pcific Esportsde mars 2024 à octobre 2024
  3. Regnum Carya Esportsde novembre 2023 à janvier 2024

Source : bo3.gg, vérifié le 18 octobre 2026

Derniers matchs de BBL Esports

Tous les matchs de BBL Esports

Coéquipiers de Lar0k chez BBL Esports

Autres joueurs de VCT EMEA

Valorant en compétition

Valorant est le jeu de tir tactique de Riot Games : deux équipes de cinq s'affrontent en treize manches gagnantes, en attaque puis en défense. Son circuit professionnel est le VALORANT Champions Tour (VCT) : quatre ligues internationales, dont le VCT EMEA, puis les Masters et les Champions ; les ligues nationales, comme le VCL France, forment l'étage en dessous.

Duelliste. Le duelliste entre en premier sur les sites et cherche le premier kill de la manche.