Portrait de JN3v1cEEE

JN3v1cEEE

Emre Bekçe

🇹🇷 Turquie · 24 ans · En activité

Gains recensés
419 $
Se connecter pour suivre JN3v1cEEE

En suivant JN3v1cEEE, tu vois les prochains matchs de son équipe sur ton accueil et tu es prévenu s'il change d'équipe.

Stats Valorant de JN3v1cEEE

Cartes jouées
118
Cartes gagnées
46,6 %
ACS
186,9
K/D
0,95
ADR
122,2
Tirs à la tête
27,1 %
Kills par manche
0,64
Premiers kills par manche
0,06
Premières morts par manche
0,07
Manches gagnées en attaque
50,0 %
Manches gagnées en défense
45,4 %
Manches au pistolet gagnées
47,5 %

Les chiffres d'une année sont calculés sur les cartes officielles des compétitions suivies sur Itryw (VCT EMEA, VCL France, Masters, Champions, Esports World Cup). Ceux de la carrière sont les totaux de bo3.gg.

Source : bo3.gg, vérifié le 18 octobre 2026

Stats de JN3v1cEEE par carte

Statistiques de JN3v1cEEE par carte
CarteJouéesACSK/DADR
Lotus24187,00,91125,2
Haven23176,30,88114,5
Ascent14188,80,91120,0
Bind14185,00,96120,7
Split13199,71,05126,8
Sunset9200,90,96132,0
Icebox6181,90,84119,3
Breeze4197,21,20140,9
Fracture3184,70,89119,6
Pearl3139,90,5391,6
Abyss3204,31,13138,0

Source : bo3.gg, vérifié le 18 octobre 2026

Matériel de JN3v1cEEE

Souris
Logitech G PRO
Tapis
Zowie G-SR-SE
Clavier
HyperX Alloy Origins Core
Casque
HyperX Cloud II
Écran
MSI Optix MAG251RX

Source : Liquipedia (CC BY-SA 3.0), vérifié le 14 juillet 2022

Palmarès et gains de JN3v1cEEE

20261 tournoi · 83 $

  • 4eMonsters Reloaded 2026: Closed Qualifier83 $

20251 tournoi · 125 $

  • 7e-8eBtcTurk GameFest125 $

20231 tournoi · 211 $

  • 4eVCL Turkey: Birlik Split 2 2023 · Galakticos211 $

Résultats et gains tels que la source les recense : les tournois les plus anciens d'une longue carrière peuvent manquer.

Source : bo3.gg, vérifié le 18 octobre 2026

Carrière de JN3v1cEEE

  1. Misa Esportsde juillet 2025 à décembre 2025
  2. Fire Flux Esportsde janvier 2025 à mai 2025
  3. Eternal Fired'avril 2024 à juillet 2024
  4. Galakticosde mars 2023 à janvier 2024
  5. Fire Flux Esportsde novembre 2021 à mars 2023
  6. The image "Kafalar Esports 2021 allmode.png" has no/insufficient license information.de février 2021 à novembre 2021

Source : bo3.gg, vérifié le 18 octobre 2026

Derniers matchs de Pcific Esports

Tous les matchs de Pcific Esports

Coéquipiers de JN3v1cEEE chez Pcific Esports

Autres joueurs de VCT EMEA

Valorant en compétition

Valorant est le jeu de tir tactique de Riot Games : deux équipes de cinq s'affrontent en treize manches gagnantes, en attaque puis en défense. Son circuit professionnel est le VALORANT Champions Tour (VCT) : quatre ligues internationales, dont le VCT EMEA, puis les Masters et les Champions ; les ligues nationales, comme le VCL France, forment l'étage en dessous.

Cette page rassemble des informations publiques sur un joueur professionnel, à partir de sources citées sous chaque section. JN3v1cEEE n'est pas forcément inscrit sur Itryw. En savoir plus.

Une erreur, ou tu es JN3v1cEEE et tu veux corriger ou retirer cette page ? Signaler une erreur ou demander une rectification.