Portrait de GSR

GSR

Ognjen Bondžić

Duelliste · 🇷🇸 Serbie · 18 ans · En activité

Gains recensés
7 456 $
Titres recensés
1
Se connecter pour suivre GSR

En suivant GSR, tu vois les prochains matchs de son équipe sur ton accueil et tu es prévenu s'il change d'équipe.

Stats Valorant de GSR en 2026

Cartes jouées
8
Cartes gagnées
37,5 %
ACS
210,7
K/D
1,05
ADR
137,4
Tirs à la tête
30,8 %
Kills par manche
0,75
Premiers kills par manche
0,14
Premières morts par manche
0,14

Les chiffres d'une année sont calculés sur les cartes officielles des compétitions suivies sur Itryw (VCT EMEA, VCL France, Masters, Champions, Esports World Cup). Ceux de la carrière sont les totaux de bo3.gg.

Source : bo3.gg, vérifié le 12 octobre 2026

Stats de GSR par carte en 2026

Statistiques de GSR par carte
CarteJouéesVictoiresACSK/DADR
Split250,0 %237,21,43148,1
Lotus250,0 %260,91,40174,9
Abyss10,0 %119,60,4185,0
Summit10,0 %192,10,88105,6
Haven1100,0 %207,81,17138,4
Ascent10,0 %162,70,60124,4

Source : bo3.gg, vérifié le 12 octobre 2026

Agents joués par GSR en 2026

Agents joués par GSR
AgentCartesVictoiresManchesACSK/DADRKPRAPRDPRFKPRTête
Yoru742,9 %142216,51,12139,00,770,220,690,1532,3 %
Jett10,0 %17162,70,60124,40,530,060,880,0618,2 %

Source : bo3.gg, vérifié le 12 octobre 2026

Dernières cartes jouées par GSR

Dernières parties de GSR
DateAdversaireAgentCarteRésultatACSK / D / A
03/10/2026G2 EsportsYoruAbyssD 7-13 (défaite)1207 / 17 / 6
03/10/2026G2 EsportsYoruSplitD 10-13 (défaite)21619 / 18 / 3
01/10/2026TYLOOYoruLotusV 13-2 (victoire)26014 / 8 / 5
01/10/2026TYLOOYoruSummitD 7-13 (défaite)19214 / 16 / 2
01/10/2026TYLOOYoruSplitV 13-8 (victoire)26021 / 10 / 6
24/09/2026Paper RexYoruLotusD 10-13 (défaite)26121 / 17 / 4
24/09/2026Paper RexYoruHavenV 13-7 (victoire)20814 / 12 / 5
24/09/2026Paper RexJettAscentD 4-13 (défaite)1639 / 15 / 1

Autres périodes de GSR

Carrière entière
Cartes jouées
187
Cartes gagnées
58,8 %
ACS
234,9
K/D
1,26
ADR
155,1
Tirs à la tête
30,9 %
Kills par manche
0,83
Premiers kills par manche
0,13
Premières morts par manche
0,10
Manches gagnées en attaque
54,4 %
Manches gagnées en défense
53,6 %
Manches au pistolet gagnées
55,6 %
Statistiques de GSR par carte
CarteJouéesACSK/DADR
Lotus34236,01,24157,3
Haven28242,91,22162,2
Split27237,11,27154,7
Pearl26241,01,33156,9
Corrode21238,91,24157,7
Ascent11209,31,12139,4
Abyss11235,31,12155,8
Fracture8204,81,08137,2
Breeze7202,71,09135,7
Sunset7250,21,38161,3
Bind5256,81,32167,3

Settings Valorant de GSR

Souris

DPI
1 600
Sensibilité
0,145
eDPI
232
Fréquence de la souris
1 000 Hz

Affichage

Résolution
1920x1080

Source : Liquipedia (CC BY-SA 3.0), vérifié le 17 février 2025

Comparer avec les autres pros Valorant

Crosshair de GSR

0;s;1;P;u;000010FF;o;1;d;1;f;0;s;0;0b;0;1b;0;S;b;1;c;8;t;000000FF;s;1.031;o;1

Matériel de GSR

Souris
Razer Viper V2 Pro
Tapis
Artisan FX Zero Soft
Clavier
Xtrfy K5
Casque
Razer BlackShark V2 Pro
Écran
Alienware AW2523HF (360 Hz)

Source : Liquipedia (CC BY-SA 3.0), vérifié le 17 février 2025

Palmarès et gains de GSR

20261 tournoi · 5 000 $

  • 9e-12eVALORANT Champions 2026 · Team Liquid Academy5 000 $

20253 tournois · 1 titre · 2 456 $

  • 4eProject Blender 2025: Phase 4 · Team Liquid Academy587 $
  • 2eVALORANT Challengers 2025 NORTH//EAST: Stage 3 · Team Liquid Academy582 $
  • 1er (titre)VCL NORTH//EAST: Stage 1 2025 · Team Liquid Academy1 287 $

Résultats et gains tels que la source les recense : les tournois les plus anciens d'une longue carrière peuvent manquer.

Source : bo3.gg, vérifié le 18 octobre 2026

Carrière de GSR

  1. Team Liquid Academyéquipe actuelledepuis janvier 2025

Source : bo3.gg, vérifié le 18 octobre 2026

Derniers matchs de Team Liquid

Tous les matchs de Team Liquid

Coéquipiers de GSR chez Team Liquid

Autres joueurs de VCT EMEA

Valorant en compétition

Valorant est le jeu de tir tactique de Riot Games : deux équipes de cinq s'affrontent en treize manches gagnantes, en attaque puis en défense. Son circuit professionnel est le VALORANT Champions Tour (VCT) : quatre ligues internationales, dont le VCT EMEA, puis les Masters et les Champions ; les ligues nationales, comme le VCL France, forment l'étage en dessous.

Duelliste. Le duelliste entre en premier sur les sites et cherche le premier kill de la manche.