Portrait de NRK

NRK

Pedretti Charles

Contrôleur · 🇫🇷 France · En activité

Se connecter pour suivre NRK

En suivant NRK, tu vois les prochains matchs de son équipe sur ton accueil et tu es prévenu s'il change d'équipe.

Stats Valorant de NRK en 2026

Cartes jouées
34
Cartes gagnées
38,2 %
ACS
161,0
K/D
0,85
ADR
106,5
Tirs à la tête
25,2 %
Kills par manche
0,56
Premiers kills par manche
0,05
Premières morts par manche
0,06

Les chiffres d'une année sont calculés sur les cartes officielles des compétitions suivies sur Itryw (VCT EMEA, VCL France, Masters, Champions, Esports World Cup). Ceux de la carrière sont les totaux de bo3.gg.

Source : bo3.gg, vérifié le 12 octobre 2026

Stats de NRK par carte en 2026

Statistiques de NRK par carte
CarteJouéesVictoiresACSK/DADR
Breeze633,3 %163,40,87104,0
Bind666,7 %187,31,11130,2
Haven540,0 %147,00,8094,6
Split425,0 %121,10,5378,1
Abyss425,0 %141,50,81103,3
Fracture30,0 %201,71,11126,8
Pearl333,3 %161,50,73109,4
Lotus366,7 %164,20,83103,0

Source : bo3.gg, vérifié le 12 octobre 2026

Agents joués par NRK en 2026

Agents joués par NRK
AgentCartesVictoiresManchesACSK/DADRKPRAPRDPRFKPRTête
Omen1533,3 %320149,60,7895,90,530,290,680,0525,5 %
Astra1040,0 %205149,70,75102,50,510,330,680,0626,6 %
Brimstone944,4 %187192,71,11128,90,660,390,600,0423,7 %

Source : bo3.gg, vérifié le 12 octobre 2026

Dernières cartes jouées par NRK

Dernières parties de NRK
DateAdversaireAgentCarteRésultatACSK / D / A
26/04/2026WIP EsportsBrimstoneFractureD 13-15 (défaite)17918 / 18 / 16
26/04/2026WIP EsportsOmenBreezeD 4-13 (défaite)1208 / 13 / 3
25/04/2026MandatoryBrimstoneFractureD 5-13 (défaite)19013 / 13 / 5
25/04/2026MandatoryAstraPearlD 3-13 (défaite)1105 / 14 / 3
18/04/2026GalionsBrimstoneFractureD 11-13 (défaite)23720 / 15 / 13
18/04/2026GalionsOmenLotusD 11-13 (défaite)14910 / 20 / 8
12/04/2026Nuxeria EsportOmenLotusV 13-8 (victoire)23218 / 12 / 6
12/04/2026Nuxeria EsportOmenSplitD 9-13 (défaite)13910 / 14 / 9
12/04/2026Nuxeria EsportAstraBreezeV 13-2 (victoire)23212 / 10 / 8
11/04/2026F9 EICAROmenSplitD 8-13 (défaite)1037 / 16 / 6
11/04/2026F9 EICARBrimstoneBindD 10-13 (défaite)15810 / 18 / 6
11/04/2026F9 EICAROmenHavenV 13-5 (victoire)1015 / 10 / 8
06/04/2026JoblifeAstraSplitD 1-13 (défaite)813 / 13 / 1
06/04/2026JoblifeOmenLotusV 13-4 (victoire)1026 / 9 / 9
06/04/2026JoblifeBrimstoneBindD 7-13 (défaite)25017 / 15 / 5

Autres périodes de NRK

Carrière entière
Cartes jouées
46
Cartes gagnées
37,0 %
ACS
159,9
K/D
0,85
ADR
106,0
Tirs à la tête
25,3 %
Kills par manche
0,56
Premiers kills par manche
0,05
Premières morts par manche
0,06
Manches gagnées en attaque
51,4 %
Manches gagnées en défense
43,6 %
Manches au pistolet gagnées
45,7 %
Statistiques de NRK par carte
CarteJouéesACSK/DADR
Bind9179,90,96123,3
Haven7153,70,79102,4
Breeze6163,40,87104,0
Split5113,00,4873,4
Lotus4157,00,7798,9
Abyss4141,50,81103,3
Pearl3161,50,73109,4
Ascent3200,31,02121,8
Fracture3201,71,11126,8

Carrière de NRK

  1. Hurricane Of Feathersde février 2024 à juin 2024
  2. Valar Morghulisd'août 2022 à août 2022
  3. Miraclesde juillet 2021 à novembre 2021
  4. MTP Esportjusqu'en juillet 2021

Source : bo3.gg, vérifié le 18 octobre 2026

Derniers matchs de Caldya

Tous les matchs de Caldya

Coéquipiers de NRK chez Caldya

Autres joueurs de VCL France

Valorant en compétition

Valorant est le jeu de tir tactique de Riot Games : deux équipes de cinq s'affrontent en treize manches gagnantes, en attaque puis en défense. Son circuit professionnel est le VALORANT Champions Tour (VCT) : quatre ligues internationales, dont le VCT EMEA, puis les Masters et les Champions ; les ligues nationales, comme le VCL France, forment l'étage en dessous.

Contrôleur. Le contrôleur coupe les lignes de vue avec ses fumigènes pour ouvrir ou fermer un site.