Portrait de Koshmaras

Koshmaras

Martynas Namikas

Duelliste · 🇱🇹 Lituanie · En activité

Gains recensés
20 833 $
Se connecter pour suivre Koshmaras

En suivant Koshmaras, tu vois les prochains matchs de son équipe sur ton accueil et tu es prévenu s'il change d'équipe.

Stats Valorant de Koshmaras en 2026

Cartes jouées
60
Cartes gagnées
56,7 %
ACS
208,8
K/D
0,94
ADR
134,7
Tirs à la tête
19,8 %
Kills par manche
0,70
Premiers kills par manche
0,15
Premières morts par manche
0,15

Les chiffres d'une année sont calculés sur les cartes officielles des compétitions suivies sur Itryw (VCT EMEA, VCL France, Masters, Champions, Esports World Cup). Ceux de la carrière sont les totaux de bo3.gg.

Source : bo3.gg, vérifié le 12 octobre 2026

Stats de Koshmaras par carte en 2026

Statistiques de Koshmaras par carte
CarteJouéesVictoiresACSK/DADR
Lotus1662,5 %199,60,91129,2
Ascent1163,6 %235,21,06156,8
Haven850,0 %237,21,10153,3
Breeze650,0 %215,00,98138,8
Fracture580,0 %201,61,00124,7
Sunset425,0 %193,10,77125,7
Summit3100,0 %185,90,90118,7
Split366,7 %180,50,85109,2
Pearl30,0 %177,00,62111,8
Bind10,0 %127,30,6071,2

Source : bo3.gg, vérifié le 12 octobre 2026

Agents joués par Koshmaras en 2026

Agents joués par Koshmaras
AgentCartesVictoiresManchesACSK/DADRKPRAPRDPRFKPRTête
Neon4761,7 %984215,60,99137,40,740,250,750,1719,7 %
Phoenix850,0 %173219,80,96147,50,690,520,720,1220,6 %
Omen333,3 %62112,30,4287,20,320,350,770,0023,2 %
Chamber20,0 %44147,20,6092,40,480,070,800,0514,3 %

Source : bo3.gg, vérifié le 12 octobre 2026

Dernières cartes jouées par Koshmaras

Dernières parties de Koshmaras
DateAdversaireAgentCarteRésultatACSK / D / A
14/08/2026Eintracht FrankfurtNeonHavenD 7-13 (défaite)15710 / 17 / 4
14/08/2026Eintracht FrankfurtOmenLotusD 11-13 (défaite)1108 / 18 / 11
12/08/2026Natus VincereNeonSummitV 13-7 (victoire)15011 / 14 / 5
12/08/2026Natus VincereNeonHavenD 11-13 (défaite)20617 / 20 / 2
12/08/2026Natus VincereNeonSunsetV 15-13 (victoire)26926 / 20 / 4
09/08/2026Fire Flux EsportsPhoenixAscentD 9-13 (défaite)20414 / 18 / 12
09/08/2026Fire Flux EsportsNeonSunsetD 2-13 (défaite)1296 / 16 / 4
09/08/2026Fire Flux EsportsNeonSummitV 13-9 (victoire)15413 / 17 / 3
02/08/2026FnaticPhoenixAscentV 13-0 (victoire)25513 / 4 / 5
02/08/2026FnaticNeonSummitV 13-11 (victoire)24519 / 17 / 6
31/07/2026GIANTXPhoenixAscentV 13-10 (victoire)23316 / 15 / 10
31/07/2026GIANTXNeonHavenV 13-6 (victoire)31022 / 8 / 5
26/07/2026Karmine CorpOmenLotusD 2-13 (défaite)732 / 15 / 6
26/07/2026Karmine CorpNeonSunsetD 4-13 (défaite)1206 / 16 / 3
23/07/2026Eternal FireNeonHavenV 13-0 (victoire)21111 / 8 / 4

Autres périodes de Koshmaras

Carrière entière
Cartes jouées
88
Cartes gagnées
53,4 %
ACS
208,4
K/D
0,97
ADR
135,7
Tirs à la tête
19,5 %
Kills par manche
0,71
Premiers kills par manche
0,15
Premières morts par manche
0,16
Manches gagnées en attaque
52,3 %
Manches gagnées en défense
50,9 %
Manches au pistolet gagnées
50,6 %
Statistiques de Koshmaras par carte
CarteJouéesACSK/DADR
Lotus17202,90,92133,9
Haven13232,91,05147,9
Ascent11235,21,06156,8
Breeze8211,90,96139,5
Sunset7211,80,96136,3
Split7181,10,82116,2
Fracture6211,31,06129,1
Pearl5202,10,73133,2
Corrode5201,70,87137,1
Bind4149,70,67101,7
Summit3185,90,90118,7

Palmarès et gains de Koshmaras

20262 tournois · 20 833 $

  • 5e-8eEsports World Cup 2026 · Team Heretics15 000 $
  • 7e-8eVALORANT Masters London 2026 · Team Heretics5 833 $

Résultats et gains tels que la source les recense : les tournois les plus anciens d'une longue carrière peuvent manquer.

Source : bo3.gg, vérifié le 18 octobre 2026

Carrière de Koshmaras

  1. Team Hereticséquipe actuelledepuis avril 2026
  2. DNSTYjusqu'en avril 2026

Source : bo3.gg, vérifié le 18 octobre 2026

Derniers matchs de Team Heretics

Tous les matchs de Team Heretics

Coéquipiers de Koshmaras chez Team Heretics

Autres joueurs de VCT EMEA

Valorant en compétition

Valorant est le jeu de tir tactique de Riot Games : deux équipes de cinq s'affrontent en treize manches gagnantes, en attaque puis en défense. Son circuit professionnel est le VALORANT Champions Tour (VCT) : quatre ligues internationales, dont le VCT EMEA, puis les Masters et les Champions ; les ligues nationales, comme le VCL France, forment l'étage en dessous.

Duelliste. Le duelliste entre en premier sur les sites et cherche le premier kill de la manche.

Cette page rassemble des informations publiques sur un joueur professionnel, à partir de sources citées sous chaque section. Koshmaras n'est pas forcément inscrit sur Itryw. En savoir plus.

Une erreur, ou tu es Koshmaras et tu veux corriger ou retirer cette page ? Signaler une erreur ou demander une rectification.